2017 11 02-05 Конгресс Адвайты

конгресс адвайты
 2-5 ноября 2017
Австрия
Вена
Конгресс Адвайты

 

Mastera_33

Изменения! Участие Гуру Свами Вишнудевананда Гири будет только по интернету.
Учение от лица Гуру будут передавать монахи.


Мастера

Сатсанги Мастеров адвайта-веданты: Свами Сумиран (Россия), Мадукар (Германия), Флориан Шлоссер (Испания, Германия),
Ричард Ланг (Великобритания), Свами Вишнудевананда Гири (Украина, Россия) (видеозапись).
В рамках зала нашей школы пройдут практики с монахами: Свамини Сатья Теджаси Гири, Раманатхой Гири, Аравиндини, Лакшитой.
Место
Место проведения международного Конгресса Адвайты — замок с мистической историей, находящийся недалёко от Вены, Австрия. Видео о замке. Сайт замка.
Программа
Вся детальная программа Конгресса здесь. Начало конгресса в 7:00 2-го ноября. По утрам ежедневно с 7 до 8 групповая медитация тишины с Мастерами. В течение дня будет параллельно работать зал нашей школы.
Общий зал
В нем будут идти поочередно сатсанги и семинары Мастеров.
Зал нашей школы
Все дни параллельно с главным залом будет работать зал школы Гуру Свами Вишнудевананда Гири, в котором кто-то из монахов будет проводить практику.
Стоимость входного билета на Конгресс
Для граждан Шенгена посещение всех мероприятий Конгресса 280 евро за три с половиной дня. При регистрации до 31 августа — 229 евро.
Для граждан Украины и России, приезжающих в составе нашей группы — 150 евро за посещение мероприятий Конгресса. Регистрация обязательна.
Проживание и питание
Вариант 1: Проживание в замке от 520 евро за 4 ночи (включён завтрак), в случае одиночного поселения плюс 30 евро.
В
ариант 2: Размещение в гостиницах недалеко от замка. Замок может предоставлять транспортные услуги на случай если гость селится в окрестностях.
Вариант 3: Русско-украинско группой планируется бюджетный вариант расселения — съем дома в окрестностях.
Пожелание организатора — всем гостям ежедневно участвовать в совместном вегетарианском ужине по типу шведского стола в замке (15 евро в день).
Итого расход для русско-украинской группы: 150 (организатору за Конгресс) + 45 (организатору за три коллективных ужина в замке)  = 195 евро. Плюс расходы на жилье. Плюс самостоятельные завтраки. Плюс пожертвования своей школе.
Творческая часть
Планируется концерт ведической музыки. Утром 5-го ноября планируется показ коллекции ведической моды под руководством Анналакшми, созданный в 2009-2011 годах в Дивья Локе.
Точный адрес: Thalheim 22, 3141 Kapelln, Austria. Карта.
Официальный сайт конгресса на русском, английском и немецком языках.
Официальная страница на сайте общины.
Приглашаются как участники так и служители.
Подробности и регистрация русскоязычной группы у Лакшиты.
Примечание. Наша община не являемся организатором. Мы гости конгресса, поэтому проконсультировать Вас можем только по работе нашего зала где монахи, которые будут проводить практики на Конгрессе. Все другие организационные вопросы по регистрации на Конгресс, проживанию, питанию и программах других Мастеров, вы можете задать непосредственно организатору. Организатор Конгресса живет в Австрии говорит по-русски: Bernard, tel.: +436509002727, email: advaita.congress@gmail.com
Наверх